Сайт города Кирова
Страницы: 1
Первый роддом
 
Я как только забеременела, для меня стало просто маниакальным желание попасть в первый роддом. Когда у меня отошли воды, я вызвала скорую и сказала поеду в первый. Они попросили мою карточку, изучив сказали поехали попробуем. Сразу скажу что с анализами там все строго, все должно быть на руках и не иначе. В общем попала я туда, а через 5 дней с огромной благодарностью к персоналу выходила из него со своим малышом. Все прошло замечательно, от родовой до выписки. Весь персонал, даже тот который с первого взгляда кажется грубой теткой, на самом деле отвечает на все вопросы и проявляет заботу. Есть конечно и исключения, но это всего лишь пара персон, и всей картинки он не портит. В роддоме существуют строгие правила, но это даже хорошо, случаи заболевания там деток различными стафилококками и сальмонеллами минимальны. Из тех с кем мы выписывались ни у кого не было. Всем советую и рекомендую только туда.
 
Я рожала в роддоме №1 6 месяцев назад, все было на высшем уровне, внимание врачей и персонала, веселая компания мамочек-рожениц (6 человек в 1 день), питание, медосмотры. Роддом очень чистенький, персонал приветливый, отвечают на все вопросы, помогают. Когда оказалось что у моего сына появилась послеродовая желтушка, врач-педиатр (к моему стыду не помню ее имя) положила его под лампу и всю ночь не отходила от него и проверяла его. Спасибо!
 
Тоже рожала в первом роддоме!
Еще когда была беременной - сразу решила, что буду рожать в первом, т.к. живу недалеко)
Когда отошли воды, поехали на скорой туда, приняли меня, хотя уже на тот момент мест там почти не было... На следующий день видела, что даже в коридорах девочки лежат...
Отношение персонала, действительно, хорошее! Всё понравилось!
Спасибо!
 
Спасибо за информацию!
 
Всем привет, мои знакомые хочет получить статус многодетной семьи, но не знают какие документы для этого нужны.
Нанимать хорошего юриста у них денег нет, я нашел в интернете вот такую информацию https://bukvaprava.ru/2017/03/19/kak-poluchit-status-maloimushhej-semi-v-2017-godu-kakie-nuzhny-dokumenty-kakov-razmer-pomoshhi-i-kakie-lgoty-maloimushhim-semyam/ про то как им можно получить такой статус, данная информация соответствует действительности?
 
Сложно даже представить на самом то деле, какой перинатальный центр https://planirovanie-semyi.ru/kakoj-perinatalnyij-czentr-smozhet-obespechit-komfortnyie-rodyi.html сможет обеспечить комфортные роды. И если повыбирать, то найти всегда можно - важно довериться своей интуиции и из отзывов выбрать хорошее место для родов.
 
сестра беременная,будем знать какой роддом выбрать.
 
Мне ещё такой сайт https://vedeniye-beremennost.ru/perinatalnyij-czentr-i-vedenie-beremennosti.html понравился, где объясняется, что сегодня специалисты особое внимание уделяют тому, чтобы оказать роженице именно психологическую помощь. Так, например, Philips разработала специальную программу, которая может поддержать маму во время родов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)